Не радует моя жизнь

Илья 03.06.2013

Сейчас у меня нет радостей в жизни. Вроде бы что еще нужно?! У меня все есть: семья, работа, машина, квартира. С женой не укладывается, меня просто сейчас не тянет к ней, это главная проблема. Есть деньги, но зайдя в любой магазин, понимаю, что мне ничего здесь не нужно. Много друзей, но чаще всего я предпочитаю оставаться на едине с самим собой. Такое ощущение, что мне больше ничего не нужно в этой жизни. Помогите пожалуйста советом! Главное, как вернуть тягу к жене?!

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Илья! Судя по вашему немногословному описанию ситуации, вся радость жизни теряется из-за сложностей с женой. Слишком мало информации, для того, чтобы дать комментарии на эту тему: Вы не написали, любите ли вы ее, как давно тяга пропала, сопутствовало ли этому какое- то событие или жизненная ситуация, есть ли у вас дети, желанны ли они, как строятся сексуальные отношения. Очень много еще есть о чем вас спросить, прежде чем рекомендовать что-либо. Найдите возможность обратиться за очной помощью к психологу, поскольку формат данного сайта не позволяет более глубоких коммуникаций, которые необходимы для понимания вашей ситуации. Главное мое предположение в настоящий момент: ваше общее состояние неудовлетворенности жизнью связано именно с неудовлетворенностью отношениями с супругой, а поскольку (могу предположить) это давно тянется, то состояние неудовлетворенности начало распространяться на все сферы вашей жизни. Выбирайтесь из этого! Берегите себя!

Саматова Алия Мирхатовна, психолог Казань

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»