Как лучше поступить?

Алексей 29.05.2013

Мы с супругой знакомы уже 16 лет в браке 7 лет от брака имеем 3х деток.уже официально развелись живем под одной крышей я смотрю что ей совсем безразлично и ни о чем не сожалеет.перед разводам прошли курс у психолога но и он ни чем не смог нам помочь супруга поясняет что психолог сделал еще хуже как поступить в этой ситуации я ее опять пытаюсь удержать.

Алексей, я Вам рекомендую самому обратиться к психологу, возможно к другому. Если один член семьи обращается к психологу, этого уже достаточно, чтобы оказать влияние на всю семейную систему. Я могу проконсультировать Вас по скайпу, для этого вы можете позвонить или написать мне в личные контакты. Буду рада помочь, но нужно больше информации.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог Алматы