Вернуть девушку?

алексей 07.11.2010

Я расстался с девушкой 3 месяца назад.виноват как бы я был.ссоры возникали по сути из за пустяков она не держала слова и довольно часто,меня это ужасно злило,заканчивалось обычно посчёчинами как с моей так и с её. из за этого я стал к ней относится не особо,как просто к подружке,да и она так же.я 3 месяа заней бегаю.общаемся щас хорошо,секс все дела.но начать всё за ново не хочет.скажите,можно вернуть любовь или поезд уехал?я не хочу другую,с детства люблю,4 года вместе были.что мне сделать?может есть хитрость какая А я не как не соображу?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алексей! Поверьте никаких хитростей в отношениях нет!! и подсказок тоже - это называется по-другому - манипулирование - можно конечно шантажировать, манипулировать чувствами - но разве тогда это будут честные отношения? это будет любовь?когда играешь кем-то и чувствами - Вам это нужно? да и сейчас у Вас не понятные отношения - вроде есть контак (близость), но Вы все равно не вместе, да и не врозь - как-то все подвешанно и нестабильно - разве можно спасть с человеком при этом не быть с ним близким - как с тренажером или можно сказать даже измена! и у Вас нет четкости - если расстались - тогда нет никаких контактов - по крайней мере физических - иначе Вы оставляете для себя открытую дверь и продолжаете ждать - вопрос чего? Вы можете только поговорить  с ней - но сделать это открыто - не обвинять и критиковать,  а сначала прислушаться к самому себе, и озвучить свои чувсвта к ней, к отношениям, к себе - что да, Ваши отношения складывались сложно, но это вклад Вас обоих в них, что сейчас Вы не понимаете, что происходит и продолжаете надеяться, но если отношения заново восстановятся, то Вы уже будете действительно их строить и ценить (так как потеряв Вы чувсвтуете, что именно они значили для Вас), что хотите любить, но не играть, и что готовы принять её решение и выбор....- построить именно таким образом,чтобы и она смогла услышать Вас, и принять решение - Вы же можете только принять её выбор - но знаете, если она хочет подумать - то в это время лучше избежать вообще контактов - ей тоже нужно разобраться в том, что произошло, почему, видит ли она сама будущее и какое? Вы знаете, если решите разобраться и понять как построить конструктивный диалог - можете обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Алексей! Скажите ей просто: Я тебя люблю 4 года и другую не хочу. Девушкам очень хочется услышать о своей неповторимости. Вы уже достаточно друг друга наказали. То Вы ее как подружку держали, теперь она. Кто-то должен остановиться и признаться на чистоту. Раз Вы сильный пол, то ВЫ и начните. Попробуйте вывести ваши отношения на другой уровень. Когда она увидит Ваши серьезные намерения и Вашу решительность, то не сможет не ответить тем же. А если сможет, то ее чувства недостойны Вас. Знаете, есть поговорка: «Повинную голову и меч не сечет». У любящей девушки не поднимется рука обидеть любящего ее и пораненного ей же самой человека. Так можно проверить ее отношение.