Очень сильная апатия

Олег 17.05.2013

Очень сильная апатия. Совсем ничего не хочется делать. Целыми днями сижу в интернете или лежу на диване. Потерял физическую форму стал очень слабым. В институте не получается учится нормально. Как выйти из сложившейся ситуации?

Здравствуйте,Олег.

Видимо, пора выбираться и вы чувствуете, что вам  необходима эффективная помощь и мотивация. Вероятно самостоятельно вы уже пробовали,  и осталась усталость и пессимизм. Предлагаю пройти со мной индивидуальный тренинг, который поможет вам и мотивирует к выходу на новый уровень. Подумайте и обращайтесь в удобное время.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск