Взаимоотношения с квартиранткой

Лариса 17.05.2013

Пустила девочку на квартиру и через неделю она стала вести себя вызывающе лезет в наши с детьми взаимоотношения младшего затюкала пока я на работе пришла в гости старшая дочь так квартирантка сказала что я квартиру превратила в общежитие предупредили что доживает до конца месяца и уходит в ответ получила -я вам сама хотела об этом сказать я просто не привыкла жить. В постоянной грязи вас просто бесит ивам обидно что я требую от Дениса(мой младший сын) и меня он слушает а вас нет,извините за ошибки хочу выгнать ее прямо сегодня я в шоке от такого хамства, у меня трое детей,дома полный порядок хочу выгнать эту нахалку прямо сегодня Вити выходные права ли я и как это достойно и без скандала сделать договора мы с ней не заключали прожила она у нас 4 месяца заранее спасибо вам за совет

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Лариса!

Вы имеете полное право хить так, как хотите, и, соответственно, можете в любое время указать на дверь той, с которой контракта не заключали. Почему Вы ботесь скандала? Иногда конфликты бывают неизбежны, но освободительны. Впрочем, если Вы не хотите скандала, просто стремитесь сохранять спокойствие. Ваша жиличка может кричать и т.д. Вам необязательно реагировать. Если с её стороны будет истерика, отнеситесь к ней, как к атмосферному явлению. Просто переждите. Если Вы не будете реагировать, истерика рано или поздно закончится.

Желаю Вас благоприятного разрешения ситуации.

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.