Муж изменяет, а я беременна

Алиса (25 лет) 20.03.2022

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 22 года, а мужу 35. Хотелось мне отношения взаимных и выйти замуж рожать детей и вот моя мечта сбылась познакомилась я с ним 3 сентября 2020 года думала вот это мужчина сделает мня счастливым, он скрывал мне что он старше 13 года только рассказал мне при пьяном виде, но я всё равно не ушла от него.

Он уехал на север на работу в 2021 январе, постоянно меня ревновал. Он приехал с вахты и мы стали вместе жить, потом я забеременела и мы поженились 15 октября 2021г. Очень за мной ухаживал внимание уделял, я была очень счастлива. Снова уехал на работу в декабре 2021, приехал 16 марта. Очень соскучилась по мужу и вся я сияла, пока случайно не увидела переписку с двух женщин, теперь не знаю что делать одни эти мысли в голове, а мне скоро рожать.

Когда он приехал с работы изменился перестал за мной ухаживать, редко внимание уделяет стал грубым, я даже сама ему предлогала секс он отказывает, он смотрел так странно на мое тело сделал вид я ему не нравлюсь. Да я беременна попа и грудь не то, что я сделаю я же не могу на тренажёру сходить. Вот щас думаю я уеду рожать, а он там с другими будет кувыркаться. Я хочу сохранить нашу семью, мне очень обидно и больно то что он так делает зале спиной. Что делать, как себя вести, подскажите пожалуйста!

Коваленко Ангелина Александровна

Алиса, мне бы хотелось описать реалии, а вы потом сами решите , что с этим делать.

Мужчину до брака вы не узнали ( даже банальный возраст), не поняли, что он ловелас и ни замужество, ни молодая девушка, ни беременность супруги не остановит его в его любовных приключениях. Ну вот такой парень.

После рождения ребёнка, ситуация ещё больше усугубится, потому что он сейчас вас не уважает, а потом вы переключитесь на ребёнка, его начнёт все и все раздражать, и его понесёт...

Поэтому, отвечая на ваш вопрос « Сохранить отношения».

По сути, у вас нет отношений, имею в виду здоровых отношений двух любящих людей , ожидающих долгожданного малыша.

Сохранить только то, что у вас есть сейчас. Измены и недоверие.

А вот перестроить отношения, но для этого нужно ломать старое. Под корень.

Готовы ли вы , в вашем положении, ломать? Думаю, что нет.

А без ломки ничего не получится исправить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа