Парень не слушает

Оленька 05.11.2010

Здравствуйте!У меня проблема,у меня парень может ходить гулять на улице по клубам,а мне почему то такого нельзя себе позволить говорит сразу брошу!А я его безумно люблю!Дайте совет пожалуйста как мне быть я уже что только не делала он не понимает все равно себя так же ведет!

Оля, Добрый день!

А почему Вам такого нельзя? Он ответил?  Чего он  боится, держа Вас в запертой клетке.

Думаю что и Вам не стоит идти на  поводу у такого  желания Вашего парня, а  вести нормальную жизнь,  проговаривая  ваши шаги, ведб не понятно, почему он вам это  запрещает делать

Оля здравствуйте! Всё в принципе понятно. Ваш парень- собственник обыкновенный. Вы его безумно любите и он этим пользуется! Здесь ещё примешивается домострой. Мужчине всё можно а тебе женщина сидеть дома! Но есть другая сторона вопроса. Спросите себя: За что Вы так безумно его любите? Может не стоит его так боготворить и ситуация изменится.

Когда вы ответите сами себе на вопрс, только честно то многое предстанет перед вами в другом свете.