Мой парень перестал слушать мое мнение

Люся 30.10.2010

Здравствуйте,меня зовут Люся.Мне 21,моему парню 22.Мой парень перестал слушать мое мнение.Он мне обещает,что он будет гулять не допоздна,а сам возвращается домой в 11 часов утра или до 3 часов ночи гуляет с друзьями.Мы живем в разных городах,я из Москвы,он-Рязани. Может он кого-то нашел,да говорит,что нет,любит меня.Он меня не уважает,он извиняется за то,что гуляет допоздна и опять гуляет,как гулял.Ну я тока по выходным гуляю,что мне дома сидеть-он мне говорит.Помогите разобраться.

Люся, здравствуйте.

В ваших словах я читаю противоречие. Вы говорите, что он не слушает ваше мнение, а рассказываете о том, как парень не держит обещание.

Также, я замечаю с вашей стороны своеобразное родительское поведение. Будто мама мальчика воспитывает, а он проказник- не слушается.

Каждый вправе решать до скольки гулять. И это никак не связано с любовью или нелюбовью.

Тоесть, если парень гуляет до поздна, то как это относится к нелюбви? Мне непонятно :-) Полагаю вы надумываете.

Другое дело, что он обещает вам что-то, а потом не делает это. Но, при этом он перед вами честен. Говорит как было на самом деле. Что вам важнее честность или контроль?

Решите, что вы хотите? Доверять своему парню и оставить ему самому решать как обходиться со своим свободным временем? Или вы будете контролировать его каждый шаг? Но, вы в разных городах. Да и,будь вы, в одном городе...какая разница? А встретить другую девушку можно и при свете солнца ))) также как и другого парня)))

Если вы ограничиваете свою свободу из-за того, что у вас есть любимый парень (потому гуляете не допоздна)- то это ваш выбор.

Решите, готовы ли вы доверять парню? И есть ли доверие между вами?

А также, подумайте о себе и своем отношении к себе. Ведь, придумывая мнимые поводы о том, что он кого -то нашел, вы умаляете собственную значимость себя в своих глазах и в его тоже.

Цените себя и свои отношения.

Просто любите друг друга и доверяйте.