Профилактика срыва

Марина 13.05.2013

Здравствуйте. Я 14 лет страдаю болезнью-зависимость (наркотическая-героин). Сейчас не употребляю, порой очень тяжело справляться с малейшим стрессом в трезвости. Я просто этого не умею делать. Мне 28лет, с 14 употребляю. Посоветуйте, пожалуйста хорошего психолога. Иногда, очень хочется с кем-то поговорить, да и голову полечить. Спасибо.

Марина, здравствуйте!

Знаю, что хорошо поддерживают в трезвости группы "анонимных зависимых". И, знаю, что в Питере есть много психологов, опытных специалистов. Не могу на этом сайте рекомендовать кого-то, но если захотите - обратитесь ко мне по скайпу. Я знакома с проблемами зависимости, созависимости не понаслышке.

Земцова Ольга Анатольевна, психолог Красноярск