Не могу спокойно жить

Aika 11.05.2013

Здравствуйте! не знаю даже с чего начать, дело в том что я себя ненавижу, и ненавижу по разным причинам. Сейчас мне 18 лет, но года 3, 4 назад сильно хотела умереть, постоянно думала об этом, но к счастью это все прошло, но на замен этому все стало хуже. Я начала сомневаться в себе, ухожу в себя, могу смотреть в одну точку не моргая больше минуты, не могу себя контролировать, из за мелочей и не только начинаю жутко нервничать что становиться не по себе, могу так сильно психануть что от злости начинает голова кружиться, с парнем всегда ругаемся из за моей неопределенности и моего непонятного характера, хочу успокоиться и стать нормальным человеком, но так тяжело что слезы без конца наворачиваются и буквально невозможно остановиться, не могу на чем либо сосредоточиться из за вечных мыслей не понятно о чем, я устала так жить, не могу разобраться что со мной. В детстве я переболела менингитом, и еще 1,5 года назад мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония, думала может быть это может быть связано как то с этим, помогите разобраться в себе и успокоиться

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Айка. Тебе стоит обратиться к психотерапевту, по месту жительства есть психо-неврологический диспансер (можно узнать адрес в справочной по телефону). Тебя там примут бесплатно. Лучше пойти с кем-нибудь из родных, кому ты доверяешь. Твое состояние у меня вызывает тревогу, т.к., возможно, это серьезно. Вот так по интернету невозможно чем-либо тебе помочь, можно только посочувствовать, но это не решит твоей проблемы. Не затягивай, т.к. состояние может усугубиться. Всего доброго. Удачи!

С ув, А.Ж.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна

Aika,

Вам необходима помощь психолога в решении вашего внутриличностного конфликта. Возможно, вы обладаете очень эксцентричным, ярким темпераментом, что входит в конфликт с вашим пониманием того, какой вы должны быть, согласно полученному вами воспитанию.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айка!
У меня ощущение, что у Вас накопилось очень много чувств, но Вы их не позволяете выпускать. Попробуйте все-таки обратиться к психологу, чтобы разобраться с этим процессом.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы