Я не знаю, что со мной

Алена 09.05.2013

Мне постоянно кажется что я не нравлюсь именно тем парням которые нравятся мне, я люблю внимание и когда мне етого непредоставляют я начинаю накручивать себя что я некрасивая что сомной что-то нето, мне очень часто хочется слушать грусную музыку и плакать под нее, иногда посещают суицыдные мысли, ето после того как меня бросил человек которого я очень сильно любила, теперь есть другой молодой человек, но у меня начинается параноя что я ему тоже безразлична,может я накручиваю себя,помогите розобраться

Здравствуйте, Алёна. Скорее всего, Вы действительно себя "накручиваете". Такая ситуация бывает в жизни каждого человека. Как поётся в песне: "Мы выбираем, нас выбирают; как это часто не совпадает..."Не стоит делать далеко идущих выводов и обобщений.

И ещё: если уж речь идёт о любви, то любят не ЗА что-то, а просто так, любят личность, самого человека, а не совокупность его достоинств (иначе куда девать недостатки?)

Козлов Олег Павлович, психолог Черкассы