Как мне избавится от своих чувств

Света 03.11.2010

Здравствуйте, я очень рада что нашла ваш сайт! Меня зовут Света у меня очень много на даный момент проблем из-за своей безответной любви. Я люблю парня, которому я не нужна. Из-за него я стала плохо учится, не приходить домой ночевать, воровать деньги из дома, много врать родителям, постояные скандалы дома, пить, курить, связалась с плохой коипанией. Я просто не могу избавится от любви. Я не могу никак его забыть, я все способы перепробовала ничего не помогает. Я даже с парнями не могу встречатся которые мне очень нравятся постояно отвечаю им нет! Меня так и тянет только к нему, я люблю его 2 года. У меня наверно пошла уже зависимость. Я устала очень, его скоро посадят, но я так его люблю что уверена что буду его ждать. Что мне делать я прошу подскажите мне пожалуйсто как его забыть? Заранее благодарю!!!!

Здравствуйте, Света! Первый вопрос, который  у меня возник - это какие такие способы вы перепробовали пытаясь избавиться от зависимости? Я думаю лучший вариант в данном случае - это работа с квалифицированным психологом.

К тому  же читая ваш текст у меня лично не сложилось впечатления, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ избавиться от этих отношений, вы даже планы на будущее уже построили о том, что ждать будете своего воозлюбленного. Мне кажется вам ваша жизнь очень даже нравится и ваши отношения с этим человеком позволяют вам делать все то, что без него вы просто делать бы не смогли. Ваши отношения могут закончится только в одном случае, когда вы "накушаетесь" всего того плохого, что с ними связано и наконец-то захотите в своей жизни еще и хорошего попробовать.

Удачи вам и всех благ! Обращайтесь.

     Здравствуйте, Света! К сожалению - здесь любви - нет, а есть зависимость, о чем собственно Вы и догадывались... А это уже болезнь, которая приобретала, в Вашем случае, различные формы... Чтобы изменилось Ваше состояние и отношение, - важно признать и принять это в себе, что Вы больная, а болезнь необходимо лечить... И может исходить Ваша потребность поменять что-то в своей жизни - только от Вас! Самостоятельно - это сделать очень трудно и тяжело, поэтому очная помощь специалиста в этой области Вам просто необходима! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, Света! У Вас появилась вредная привычка. Она называется зависимость, от нее Вы можете избавиться очень быстро если займетесь повышением своей самооценки. Прочтите еще раз свое письмо и еще раз обратите внимание на то, сколько страданий вы испытываете от такой "несчастной любви". Вы по своей воле себя превратили  жертву. Вам нравиться страдать?  Или Вы хотите жить по другому?  Если нет тогда обращайтесь к хорошему специалисту как можно быстрее! Удачи Вам!