Как мне избавиться от своей дурной привычки?

Андрей (23 года) 12.08.2018

Здравствуйте у меня дурацкое умственное отклонение я начал ходить и снимать на камеры женскую половину с узкой талией и широкими спортивными бёдрами коллеги меня начали тролить зачем ты это делаешь ты этого возбуждаешься.Тебе нужно искать работу где нет женского коллектива иначе тебя их мужья покалечат.По профессии я крановщик окончил ПТУ меня не допустили до работы так как я стою на учёте в Псих диспансере.Мне пришлось работать шиномонтажником 14 лет Уна производстве,в автосервисах я не работал.Мне сейчас 39 лет у меня возникли проблемы со здоровьем при обследовании обнаружилась нефиксированная грыжа пищевода небольших размеров.Торокальный хирург сказал что нет необходиммости делать операцию,посоветовал консервативное лечение,и поменьше нервничать переживать растраиваться,чтобы небыло спазмов.Я с собой поделать ничего не могу меня тянет как магнит за женскими попами.Раньше я оглядывался до 30 лет, но вслед если мне понравилось я не шёл за ней.А после 30 мне словно моча в голову ударила,С кем бы я не ходил на свидание я постоянно ввел себя дико и суетно.В сексе у меня ничего не получалось у меня постоянно падал член.Им это не нравилось они со мною расставались.Некоторым я сразу признавался когда меня спрашивали почему я не работаю по своей профессии,я им отвечал стою на учёте в Психдиспансере.В прошлом году я ходил к психиатру и расказал о своей проблеме.Она мне дала направление Психневрологический стационар,добавила если ты сам не поборешь свою привычку ни один великий профессор психиатр не поможет,не произвели чудо таблетки чтобы лечить биполярное расстройство.В стационаре мне тоже не помогли я пил капли,таблетки стал ещё хуже сам начал подымать халаты врачей чтобы посмотреть попу.Мне сделали замечание если ещё раз так сделаешь оденем смирительную рубашку будет очень больно.Через 2 недели меня выписали,не смогли мне помочь,сказали сам не хочешь лечиться,отвлекаться Дали квиточек к моему участковому психиатру.И я ушёл от него и снова начал ходить за женскими попами.Мало того я уволился с работы с проблемами по здоровью.Больше месяца я без работы.Мне коллега по работе посоветовал обратиться к платному психиатру,мол те сидят на окладе им пофигу на тебя.дал телефон платного психиатра,он сказал что он помог его жене вылечиться от голодания.Я сейчас без работы у меня остались деньги при увольнении,я боюсь их потрачу, толку мало будет ,возможно он меня положит уже в больницу а не в дневной стационар где я приходил только за таблеками и каплями.Вдруг там мне не смогут помочь или справку дадут где я не смогу устроится на производство хотябы грузчиком.И мне придётся сидеть на маминой шеи,а я не хочу у неё сидеть на шеи у неё пенсия маленькая около 10 тыс.Боюсь дальнейших последствий.Что делать как быть,как дальше жить.

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Андрей

Ваш фетиш не дает Вам жить. Однако одной консультации психиатра явно не достаточно. Если Вы хотите жить отдельно от мамы и иметь отношения с женщинами, то стоит расчитывать на очень длительную психотерапию, которая, действительно, требует больших вложений времени, финансов и мотивации.

Этот фетишистский объект очень возбуждает Вас. Но проблема в том, что он бессознательно защищает Вас в том числе от другого - близости с женщиной, как сексуальной, так и эмоциональной. Ведь для Вас сейчас важна не столько женщина как человек, с которым можно вместе жить, говорить, спать, но часть ее, которая приносит возбуждение.

Поэтому проблема не в женских ягодицах. Проблема в том, что у Вас с мамой настолько сильная связь, что она не позволяет ни одной женщине войти в Вашу жизнь. Психическая болезнь также способствует этому, защищает Вас. Ведь Вы очень открыто пишите о том, как умеете отвадить женщин от себя, тут же сообщая им о психдиспансере.  Вы мечетесь между интересом к женщине и страхом перед ней.

Пока эта глубокая проблема не будет решена, вряд ли будет возможным что-то изменить. Улучшить Ваше состояние можно и выше я написала об этом. Надеюсь, у Вас получится.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Андрей

мне понравился ваш ответ на мой вопрос мне не 18 а 38 лет в 18 лет я не имел таких привычек после 30 к сожаленью стал сильно манькуально озабочен

Волов Всеволод Вячеславович

Андрей, ваша страсть имеет под собой как абсолютно здоровые основания, так и болезненные. Много людей испытывают подобное: страстное влечение к частям тела или одежде женщины. Такое расстройство лечиться, однако не изолированно, а как симптом психологического расстройства. Ваше психическое расстройство усложняет положение дел. Но не стоит опускать руки. Вам необходимо говорить о своих чувствах, страхах и сомнениях. Чем здоровее и естественнее вы будете взаимодействовать с другими людьми (адекватно выражая свои чувства, обращая внимание на чувства и интересы других людей и пр.), тем меньше вас будут беспокоить ваши симптомы. Сексуальность напрямую связана с самоотношением и особенностями самовосприятия. Необходимо изучить себя, как бы открыть для себя собственное Я. Еще придется повзрослеть - начать жить независимой, самостоятельной жизнью.

Удачи

В.В. Волов, мед. психолог, канд. психол. наук (Самара)

Андрей

Мне не 18 а 38 лет посоветуйте что дальше делать,ложится в психстационар?