Апатия ко всему

Polina 06.05.2013

Здравствуйте!Мне 27 лет.Вот уже пол года у меня апатия ко всему,я постоянно думаю о смысле жизни,о старости,больных детях...сейчас мне 27 лет,но я всем говорю,что мне 28...У меня есть молодой человек,который любит меня,но уже и на него,наверное начинает действовать мое состояние вечной депрессии.У меня пропал интерес к сексу...Мой молодой человек делает все возможное для меня,мы очень часто ездим отдыхать,но меня ничего не радует.Помогите пожалуйста!

Дорогая Полина! К сожалению, очень мало информации о Вас в Вашем письме. Для того, чтобы дать Вам конкретный совет, необходимо задать еще много вопросов и о длительности Вашего состояния, и о его особенностях, о событиях Вашей жизни, которые этому состоянию предшествовали, о состоянии Вашего здоровья, о подробностях Ваших взаимоотношений с молодым человеком и так далее... То есть, Вам необходима нормальная консультация психолога или психотерапевта, чтобы определить причину Вашей "апатии" и дать реальную помощь. И я рекомендую Вам не затягивать с этой консультацией, чтобы не пропустить какую-либо серьезную причину, либо не уйти еще глубже в депрессию. Я думаю, что первичную консультацию Вы можете получить непосредственно на приеме у психолога в Ганновере или психотерапевта, либо по СКАЙПУ. В крайнем случае, с Вашими жалобами можно обратиться к врачу общей терапевтической практики, который подскажет, в чем есть дальнейшая необходимость.

СКАЙП - консультацию я готова Вам оказать.

C уважением, Ларионова Галина, психолог - Ганновер.