Помогите, как наладить отношения?

Lisa 06.05.2013

Помогите,как наладить отношения? я с парнем встречаюсь 2 года раньше все было хорошо, часто виделись,не ругались , звонил каждый день ,щас все изменилось стал редко приезжать,меньше внимание уделять..

Здравствуйте, Lisa!

Очень мало информации указали по поводу отношений, нет возможности дать вам консультацию на основе этой информации. Обратитесь к психологу лично, чтобы получить консультацию по вашей проблеме.

В целом могу сказать, что отношения - это процесс развивающийся, яркие чувства переживаются обычно на первом этапе (влюбленность). С течением времени влюбленность проходит и начинается привычка. Привычка быть рядом с конкретным человком, проводить с ним время. Если отношения не поддерживать, не подпитывать новыми яркими событиями, то они так и останутся на уровне привычки. Попробуйте заинтересовать чем-то своего мужчину: придумайте что-то совместное и интересное для вас обоих. Это поможет вам обновить отношения, получить внимание и новые эмоции.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул