Влюбилась в соседа

Милана 05.05.2013

Здраствуйте у меня токая проблема я замужем и у меня трое детей мне 30 а мужу 40 и вот 6 месяцев назад кнам переселился один парен 29 лет с того самого дня как я его увидела не могу выбросит из головы влюбилась сильно решила познокомица по ближе, а поскольку муж строгий и не разрешает обшатся с муржскик полам, решила напесат смс спросила один ли он ну и началась переписка и я как то расковала что муж убйоть меня если узнает и он стал игнорироват мойки смс он писал мне что я ему нравлюсь, но мне так плоха изо таго што он не общается со мною, а когда видет здоровается и так нервничает, я очен хочу сним обшатся ну как мне восстановить контакт с ним люблу безумно. Мужа я не люблю уже 2 года, помогите пожалуйста!!!

Понимаете, Милана, Вы попали в ситуацию, выход из которой найти очень непростов.

1. Вы замужем, а Ваш сосед - неженат.

2. У Вас дети, а с Вашим соседом Вы даже толком не общались.

3. У Вас строгий муж, а Вам хочется чего-то иного.

Такого рода проблемы надо решать очень осторожно, постепенно. И трижды подумать, прежде чем что-то сделать.

Вариантов много.

1. Развестись с мужем.

2. Пойти на риск внебрачной связи.

3. Забыть про соседа.

4. Наладить отношения с мужем.

Существуеют специальные системы, которые помогают понять возможности и риски любого решения. Но для этого нужно живое общение с психологом. Или по скайпу. Я могу помочь, но для этого мне нужно будет узнать чуть больше о Вас.

Конфиденциальность гарантируется.

Белянин Валерий Павлович, психолог Торонто