Влюбилась в соседа

Анна 29.10.2013

К нам в дом переехал новый сосед.На вид ему лет 35-40.Как у видела его(где-то в апреле),сразу влюбилась.Он такой…милый)Подруга говорит:\"Что ты в нем нашла?Он же даже не симпатичный!\"А я не знаю,ну просто оочень нравится)Вроде как и здороваемся,но проблема в том что у нас огромная разница в возрасте(мне 16)А сегодня видела его с сумками,и мне так страшно стало что он уезжает навсегда...Хотя бывало что его и по две недели не было,но потом приезжал.А теперь даже и не знаю…Подскажите что делать?

Анна! "Первая любовь – это своего рода вакцинация, которая предохраняет человека от того, чтобы не подхватить болезнь во второй раз."  Оноре де Бальзак.

Вопрос один: а что вы хотите и что вы сможете сделать, а главное- для чего?!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград