Я переспала с парнем в первый день знакомства

амира 04.05.2013

Как мне быть я переспала с парнем при первом знакомстве, долго отказывала себе но потом решилась. и теперь не знаю как мне быть он мне нравится я хотела бы и в будущем с ним встречаться, но не знаю позвонит ли он мне еще! еще у меня проблемы с самолюбием мне трудно простить саму себя. помогите пожалйста скажите как мне быть??

Алексеева Александра Петровна

Амира, Вы чувствуете вину за свой поступок, скорее всего,секс произошел только потому,что Вы хотели подольше удержать рядом с собой парня. Если Вы себя не любите, то никто не полюбит Вас. Как Вам быть - написать психологу и поработать над своими чувствами вместе с ним.

Алексеева Александра Петровна, психолог Псков