Мама узнала, что я переспала с парнем, до этого я ее обманула

Алшу (23 года) 28.12.2019

Здравствуйте! С Наступающим. У меня вопрос. Мне 19 лет, девушка(через полгода 20). Встречаюсь с парнем уже два года. Ему 20.

Опрашивалась у родителей, чтобы отметить золотую середину с группой с ночевкой на квартире. Была там до 11, потом парень пригласил на съемную квартиру, я согласилась. Пошли в то место , переспали. Потом мама звонила утром, спросить как дела. А у меня была беззвучка,(4 пропущ.) ,потом позвонила моим подругам. Сказали, что меня забрал парень, пото она позвонила моему парню. Он ее обманул, сказал, что с группой на квартире находится.А была в то время с ним. Потом она сказала, что я у него. Попросила дать мне трубку, взяла. Сказала, что с ним. Потом вечером был разговор. ГДе спала?-На квартире.-Мне сказали, что ты там не ночевала.-Я была там с группой.-Мне подруга твоя сказала, что тебя забрал парень. -Молчание.-Вы переспали?-Молчание?-Отвечай, я не люблю, когда ты молчишь.-Мы предохранялись.-Если ты принесешь ребенка.-Твой отец будет в шоке.-Молчание. Разговор окончен. Что делать? Чувства неприятные остались. Нам подруга сказала, что время не уточнили, когда меня парень забрал. А оказывается уточнили. Что делать? Осадок остался горький на душе. Как быть? У меня депрессия.

Здравствуйте,Алшу!

Алшу

ГДе спала?-На квартире.-Мне сказали, что ты там не ночевала.-Я была там с группой.-Мне подруга твоя сказала, что тебя забрал парень. -Молчание.-Вы переспали?-Молчание?-Отвечай, я не люблю, когда ты молчишь.-Мы предохранялись.-Если ты принесешь ребенка.-Твой отец будет в шоке.-

То есть, практически, мама в курсе всего, что произошло.

Вам стОит поговорить с мамой, тем более, что Вы пишите, что

Алшу

Осадок остался горький на душе.

Горький осадок от разговора? Если у Вас близкие отношения с мамой, то Вам станет легче.

Если нужна помощь и желание поговорить и разобраться- обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)

Коваленко Ангелина Александровна

Безусловно, мама вас любит и беспокоится за вас.

Поговорите с ней по душам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации