У меня всегда плохое настроение, что делать?

виктория 16.10.2015

Мне 12 лет я девочка это случилось после рок концерта 7б у меня начались дни грусти я могла заплакать просто так я думаю это из за группы потому что она мне очень понравилась что мне делать ??? Мне плохо !

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Виктория, только по короткому вопросу трудно ответить о причинах грусти. Возможно, причиной является возраст полового созревания, и это действие гормонов. Но, вне зависимости от причины, вызывающей грусть, можно оказывать на это влияние. Скорее всего, необходима встреча с психотерапевтом.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Это возрастное и это пройдет

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза