В жизни не вижу ничего светлого

Лера 30.04.2013

Я не знаю даже с чего начать...

Начну с того,что в жизни не вижу ничего светлого, постояные нервы не из за чего, переживания, смотрю за окно и понимаю, что ничего не нужно, никому не нужна ... полное опустошение .... безразличие, судя тестам маскировочная деперссия.. как разглядеть жизнь? как попасть пол струю жизненной энергии снова

Здравствуйте,Лера.Вы не будете никому нужны,пока не начнете быть нужной себе.А потом будет работать правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Будете себя любить-и Вас захотят любить.А не наоборот.Просто спасать Вас никто не будет.Человек готов Вас воспринимать такой ,какой Вы хотите.Сегодня видно,что Вы себе не нужны-значит,и никому не нужны.Это читается на Вашем лице.Поэтому,не гадайте долго,а начинайте привыкать,что Вам себя любить не только можно ,а нужно и полезно.И дальше все начнет получаться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Лера!

Действительно важно любить жизнь, радоваться ей и  своим успехам, победам.

Если до сих пор ваше состояние не изменилось, то вам нужна консультация специалиста. На занятиях с психологом вы найдете новые смыслы, откроете скрытые ресурсы и как следствие улучшите качество своей жизни.

Еще могу вам порекомендовать тренинг уверенности:МАСТЕР ЖИЗНИ. Я думаю вам он будет полезен. Более подробно здесь:http://www.b17.ru/training.php?id=9287.

Начните прямо сейчас действовать-для себя, своей жизни, своей судьбы!

Скоробогатова Анна Анатольевна, психолог Екатеринбург