Дружеская переписка

Оксана 28.04.2013

Через 20 лет после расставания нашла своего бывшего любовника на сайте "одноклассники".

Хочу простой , дружеской переписки с ним. Что-то рассказать, спросить совет. О нём узнать: чем интересуется, как живёт.?

Но он не идёт на это.

Почему ему так сложно поддерживать ни к чему не обязывающую дружескую переписку?

P.S.Мне 47. Ему 61. Он врач. Есть жена и взрослый сын. Уменя, тоже, есть семья. Продолжать отношения я и не планировала. Хочу ему писать, когда вижу что он на сайте, просто, привет, как дела? И чтоб он ответил, а не молчал и не игнорировал письма.

Мы с ним не ссорились, просто, разъехались по разным городам из когда-то общего с ним города.

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, Вы хотите - Вы и пишите, а как он решит - его дело! "Хочу, чтобы он (или она) " - не работает! Влиять на других сложно, практичесски невозможно!

Вас потянуло на поиски бывшего любовника, прошло 20 лет... У него есть " жена и взрослый сын", может есть любовница, а можети нет, может быть ему не приятно Ваше появление (как угроза его стабильности), кто знает, что у Вас на уме:)

"Почему ему так сложно поддерживать ни к чему не обязывающую дружескую переписку?" Это Ва  не обязывает, а его, возможно, обязывает, и не хочет он "дружить" (ах, этот сетевой сленг!)

"Хочу ему писать, когда вижу что он на сайте, просто, привет, как дела?" Пишите. А вот проигнорирует или через какое-то время внесет "в черный список",или станет Вам сам смайлики слать и атаковать "как делами":)) - ЕГО дело.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! Вы НЕ знаете, что им движет и только он владеет собой и впарве посвятить Вас в свои чувства и мысли или нет - он выбирает молчание, ему не интересно и не нужно сейчас переписываться с Вами - почему? знает только ОН САМ! а для Вас единственное верное решение - это принять его решение и выбор и уважать его! НЕ хочет писать - НЕ навязывайтесь сами! Вы появились, он знает, что Вы есть - если он решит, что хочет что-то узнать о Вас - в состоянии сам написать!