Частые командировки мужа

Дарья 24.04.2013

Добрый вечер! Я замужем 13 лет,с мужем отношения всегда были очень доверительные(с моей стороны),всегда была на 100 процентуверена,что он мне не изменяет. Около года он работает на новой работе,с очень хорошей зарплатой. Но ему приходится часто ездить в командировки. Длятся они от трех до пяти дней,но происходят 3-4 раза в месяц. Я в эти дни места себе не нахожу,все представляю,что он там с кем-то..... Даже не знаю откуда эти мысли. Внимания он мне удиляет много,любовь его,когда он дома я ощущаю,но когда его нет.... Мне кажется он очень редко звонит,мало со мной разговаривает,что ему там интересно,вечерами он коллегами ужинает в разных кафе и ресторанах (коллеги вроде как все мужчины). А я сижу дома и скучаю. Он сам ревнивый очень,приучил меня сидеть дома,никуда я не хожу,с подругами не встречаюсь,да и не хочется, очень плохо мне. Боюсь навредить этим нашей семье,у меня просто паранойа, а как ее победить? Помогите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!