Частые измены мужа

Татьяна 22.04.2013

Здравствуйте! Я живу с мужем 15 лет в браке, я спортивная, красивая, одеваюсь, слежу за собой, но последние 10 лет мне изменяет мой муж, и очень часто, после работы, на работе, служебные романы-скандальные, в коммандировках я об этом узнаю, нахожу смс-ки в телефоне, либо в интернете, девушки начинают его настойчиво приглашать и я совершенно случайно все чувствую и вижу вплоть до имен. Последний раз он привел девушку домой пока нас с дочкой не было дома, я сразу все поняла, но он и сильно не отрицал, сказал прости больше такого не будет, происходит это 1-2 раза в месяц, чуть не плачет клянется, потом ходит влюбленный я понимаю что не в меня, потом опять все повторяется, меня просит не уходить и не изменять ему. Что мне делать я больше не хочу так жить . Он просто гадок я стала очень спокойно к нему относится и чувствую, что больше не буду так унижаться. Бред он просто издевается, помогите что мне делать. Может дело во мне, но так говорят все жертвы мужского насилия.

Здравствуйте, Татьяна.

Прочел Ваше письмо....

Слышна Ваша боль..., терпение....,

обида....

Вы просите о помощи....

У меня к Вам вопрос - о какой помощи Вы просите?

Помощь принять решение? - какое....?

Помощь принять ТАКУЮ жизнь...?

Помощь сделать так, чтобы муж принял решение? - какое...?

помощь в том, чтобы Вы могли сделать так, чтобы муж ограничил себя в своих "делах"...?

У меня к Вам больше вопросов, чем ответов.

И это потому - что Вы себе не ставите вопросы....

Вы боитесь ответов...?

Я работаю по скайпу. В письмах.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.