Последний год часто изменяю мужу

Алекса (38 лет) 29.10.2019

Здравствуйте! Мне 40 лет. Я замужем за любимым и любящим меня мужем. Браку уже 9 лет. Но, я не знаю почему, никогда не думала об этом не фантазировала, последний год часто изменяю мужу с женщинами. С мужчинами никогда. И с мужем у нас хороший страстный секс. Но так вышло что я с 5 подругами, летом, уехали отдыхать на море, и вроде ничего не предвещало, но в первый же вечер мы хорошо, в алкогольном смысле, отметили начало отдыха, что кончилось все жаркой страстной лесби групповухой. И ладно бы всё, но все остальные дни мы не слезали друг с друга и с постели. Много раз в день в разных сочетаниях. Самой активной, и всегда ненасытной была я. Когда я приехала домой, не могла найти этому объявления, было и стыдно, и хотелось ещё. И в итоге я срываюсь по сей день. То с соседкой по даче, то коллегой по работе часто, то с теми же подругами. В то же время секс с мужем меня устраивает. Я его люблю. Правда теперь есть желание чтобы он одевал как можно чаще мою одежду. Хочу это добиться. Уже мы спим в научных рубашкам, ходим в женских трусиках и лифчике. Платья стали одеваать довольно часто. Хочу чтобы в будущем мы ему сделали ли бы женскую грудь. Он младше меня на 7 лет. Делаю это чтобы в муже была та женщина и мужчина которая мне позволит потушить своё лесби пламя. Вот пишу вам сейчас, а полтора часа назад совратила подружку племянницы, и хочу опять ещё.

Добрый день Алекса!

Почему-то вспомнился анкедот, когда к урологу на приём приходит человек и с  порога достаёт достаточно больших размеров член.
Врач:
- Жалуетесь?
Пациент, саркастично:
- Нет, хвастаюсь!

Если происходящее устраивает вас и вашего мужа - "так чего же в этом может быть плохого"? Живите на здоровье, получайте удовольствие от жизни и от разных взаимно приемлемых вариантов интимной близости.

Если хотите избежать каких-то подводных камней - или у вас есть какие-то опасения - обо всём этом можно спокойно поговорить в рамках очного общения.

Надеюсь, что всё у вас получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если всё, что происходит с Вами, сопровождается приятными чувствами и подъёмом настроения, то имеет смысл обратиться за консультацией к психиатру. Надо определить в обязательном порядке, то, что происходит - это Ваши особенности или начало более серьёзных проблем?

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Вас обоих это устраивает?- тогда радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации