Боязнь, волнение, почему?!

Вероника 24.04.2013

Добрый день, вопрос сформулировать подробно не удается, если сможете ответить , буду благодарна.

Перед чем то важным, например кастинг, выступление перед публикой вызывает волнение, начинает трясти, ты забываешь весь текст, в голове и на языке каша, ты не понимаешь что происходит..

КАК БОРОТЬСЯ С ДААННОЙ ПРОБЛЕМОЙ В КОРОТКИЕ СРОКИ? И В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте,Вероника.Вам ,вероятно,важно произвести впечатление на окружающих.А это для того,чтобы скрыть обычно,свои недостатки,выглядеть хорошо.Другими словами,Вы не уверены ,что Вы хорошая и славная.Какая Вы есть-Вы,как Вы думаете-не такая,а на сцене надо быть другой,хорошей.Отсюда вывод-Если Вы привыкните,что Вы всегда для себя очень хорошая,то Вам на сцене не придется кем-то другим казаться,Вы будете просто уверены,что Вас и такую будут с интересом воспринимать.Из за мыслей о том,кем Вы кажетесь,Вы не можете сосредоточиться на тексте.Вы выполняете одновременно две работы.Отсюда-Ваша рассеянность.Начните себя любить и влюбляться,тогда проблема оказанного впечатления Вас не будет беспокоить,Вы будете сосредоточены только на работе.