Запуталась в отношениях

Алина 22.04.2013

Здравствуйте. У меня очень не легкая история.В 16 лет я начала так сказать взрослую жизнь, начала жить с молодым человеком. Первый год все было прекрасно, а потом понеслось вечные скандалы, бытовые ссоры..

Я продержалась ещё полтора года.. потом начала остывать к нему, как мне казалось. В то время когда наши отношение перепрыгнули планку 3-х лет я поняла что просто привыкла к нему. В постеле уже просто спали.. как будто нам лет 50.Я уехала к маме в другой город, познакомилась тут с молодым человеком ему (34года) вроде бы все хорошо, меня он устраивает да и я его, но предыдущие отношения я не закончила, мы регулярно созваниваемся, он до сих пор живет в моей квартире не виделись 2 недели , я вроде чувствую что надо все обрывать но очень тяжело. вдруг потом пожелею, тем более мы больше 3-х лет вместе.Вот и не знаю что делать запуталась.. Очень много плохого было в тех отношениях.Но как брат уже стал.. родной!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! а о чем можете тогда сожалеть, если относитесь и видите в нем "БРАТА" - первый опыт отношений всегда важен - ведь в них Вы и стали узнавать себя и партнера, часто первые отношения заканчиваются расставанием, так как люди начинают осознавать, что именно им нужно и какой партнер рядом - да, за это время Вы уже привыкли друг другу, но как мужчину и женщину Вы не воспринимаете свою пару! просто люди, коорые привыкли друг к другу!и Вам и ему нужно идти дальше, а для это все нужно завершить! и жалеть тут нечего - своей жалостью, Вы лишь оттягиваете время и причиняете большую боль ему! Вы ужеидете дальше, не держите его, признайтесь, откройтесь и позвольте ему справиться со своими чувствами и пойти дальше! (а не ждать и жить в Вашей квартире - ведь она ВАША и рано или поздно Вы приедете, станете там жить, а ему начинать с начала - берегите и свое и его время!) пора взрослеть - и ему в том числе!