Семейная проблема

Таня 22.04.2013

Добрый день!Меня зовут Таня мне 23 и моему супругу тоже 23 года.В браке пол года.Мы практическикаждый день соримся,по ведымым и не ведомым причинам.Инициатором является муж,я стараюсь не начинать конфликты,и стараюсь себя сдерживать.Но он по мой му стал вести себя еще наглее и ругается матом,меня это очень раздрожает.Я пытаюсь объяснить что так не хорошо.Он вроде идет на прмерение -но потом все повторяется.Мне это все надоело подскажите как решить проблему-и обойтись без скадалов!Спасибо заранее.

ЗДравствуйте,Таня.Быстрее всего,без скандалов не обойдетесь.Ваш муж воспиывался,быстрее всего,в условиях грубости,невнимания,критики.Его самооценка оказалась заниженной.Его грубость и придирки-это способ сделать Вас хуже себя.И это будет всегда.Все Ваши успехи и хорошее настроение будет отдаваться очередными нападениями на Вас и обесцениванием Вас.Ваш выход-только в решительных действиях по своей защите.Его выход-дорога к психологу,если Вы для него имеете ценность.

Татьяна обращайтесь ко мне на консультацию, мы решим ваши вопросы. всего вам доброго и удачи.