Не могу забыть

Андрей 22.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 25 лет. Началась эта история чуть больше года назад. Я тогда работал в магазине администратором и как то пришла к нам на стажировку девушка. Пообщались, оказалось, что у нас с ней мого общего) Вобщем она осталась у нас работать. И вот день ото дня начал замечать за собой, что она мне все больше и больше нравится). С ее стороны я тоже стал видеть постоянные порывы в мою сторону. И как то в один из вечеров уже уходя с работы пригласил ее погулять по городу. Она согласилась. Вечер провели просто прекрасно! Даже почуствовал себя школьником). Отличный весенний вечер просто действовал одурманивающе! Проводил ее до дома, она предложила мне зайти в гости. Я согласился. Пока она была в ванной я места себе не находил как же ей признаться! Ведь это шанс, такого уже не будет! Вобщем в итоге у нас был просто великолепный секс. Проблема сей истории такова, что мы через какое то время решили жить вместе, я уволился с работы, устроился на более высокооплачиваемую. И вот тут то и начались эти проблемы с нашей семейной жизнью. Оказалось, что готовить она не любит(ладно я это делаю отлично), постоянные депрессии, недоговорки, секреты. Восстановилась в институте и тут вобще началась жесть. У нее вобще какаето рассеянность начинает делать что то и залипает очень надолго, написать что то, сделать презентацию- беда. Ночами перестала спать. Из-за этого начались постоянные ссоры. Да и у меня тоже черная полоса началась- с работы уволили, у матери опухоль обнаружили, бабушка с инсультом в больницу попала. А она этих проблем моих как будто не понимает! Хотя я ее понимаю, и всячески поддерживал как мог. И вот две недели назад, у меня случился нервный срыв. Она как всегда пришла домой никакая, депрессия просто зашкаливает. И я сорвался много чего мы друг другу наговорили!!! Потом конечно остыли оба. И все эти недели пытаюсь ее вернуть, столько уже всего перепробывал! Встречались даже три дня назад, погуляли. А потом она мне пишет: пожалуйста не делай мне больно! Люблю тебя, очень скучаю, но вместе мы уже не будем это точно! Как же мне хочется вернуть ее, шансов становится все меньше и меньше! Она стала для меня очень родным человеком, все мы люди и у каждого есть свои недостатки. Как быть уже даже не знаю?!

Здравствуй, Андрей!

Всё будет хорошо. Всегда, когда люди начинают жить вместе, то происходит конфликт, другими словами, идёт притирка характеров. Очень часто, для обеих сторон, это тяжёлый момент. Тебе было с ней сложно, но и её спокойная жизнь изменилась. Партнёры испытывают дискомфорт, ссорятся, мирятся, таким путём каждый начинает понимать и принимать требования другой стороны. Всегда помогает любовь, по твоим словам, она есть. Женщина ценит поступки мужчины, будь внимателен и настойчив, всё получится.

Удачи.

С уважением, Елена Александровна.