Нет будущего

Алеся 20.04.2013

Добрый день. Мне 28 лет. а за спиной как говорится ни чего. (( жила в городе N , познакомилась с молодым человеком все бросила уехала с ним в другой город. там прожили 4 месяца. устала от постоянного контроля. уехала в третий город в котором я когда то раньше жила 3 года. теперь жизнь в лохмотьях. надо купить квартиру здесь. там продать. но денег с продажи не хватает. не суть. устроиться на работу чтоб зп позволяла снимать пока жилье и на питание. еще и парень от которого я уехала. постоянно обещает золотые горы. говорит что все понял и изменился. я незнаю хочу ли я быть с ним. опять вернуться туда..незнаю. с отцом постоянно на нервах разговоры. будущего не вижу.

Добрый день, Алеся! Извинитие за задержку с ответом, были в Москве на семинаре, там не было возможности ответить. Ваша ситуация требует серьезной проработки в очной работе с психологом. Поэтому лучше всего записаться на прием. В нашем городе сейчас много специалистов. Можете записаться к нам. Контактная информация есть в анкете. Всего Вам доброго!