Помогите разобраться

неизвестно 19.04.2013

Здравствуйте дорогой психолог !моя проблема очень меня тревожит понимаете я очень сильно люблю одного человека я готова на все ради него мы общались хорошо потом перестали общатся я не с кем не встречалась ну не могу понимаете как будто все другие противны противна даже мысль о том что я буду не с ним и вот недавно мы вновь начали общатся и очень хорошо он называет меня всякими ласковыми словами мне так приятно боже я стала даже добрее как то к людям и вообще настроение хорошее вроде бы все отлично НО на тот момент пока мы не общались мне его очень не хватало мне нужно было с ним общатся и я создала чужую страничку девушки общались как друзья я хоть знала о нем что то мне было как то спокойнее и вот сегодня я спросила от этой девушки что ты нашел себе жену будущую на что он ответил нет что же делать теперь?мне 16 леи вот 28 апреля будет 17!но мы как бы еще не встречаемся как пара и виделись мы в последний раз в прошлом году скажите пожалуйста это нормально или нет или я себя накручиваю мне он один только нужен!спасибо вам большое!жду вашего ответа!

Дорогая девушка по имени Неизвестно!

Я уверена, что Вы - интересный, достойный любви и внимания, красивый душой и телом  человек! Не прячьте себя за  безликим именем Неизвестно, не прячьте себя под именем другой неизвестной девушки! Живите открыто, любите открыто, высказывайтесь от своего СОБСТВЕННОГО ИМЕНИ И ЛИЦА,  не бойтесь себя! Научитесь уважать свои чувства и тогда другие будут относиться к Вашим чувствам с уважением и пониманием! Учитесь уважать себя такой, какая Вы есть, учитесь, чтобы Ваш голос был слышен людям, чтобы Ваше мнение, высказанное открыто и ясно, было принято другим человеком с уважением и пониманием!

Не играйте в прятки с собой! И тогда не будет у Вас проблем. Ну а то, что Ваш любимый не смог назвать Вас будущей женой ... думаю он еще не созрел до такого важного  решения!

Обращайтесь, буду рада узнать Ваше имя!

С уважением

Есказина Сауле Сагиновна

Здравствуйте назнакомка! Вы должны разобраться в своих чувствах, вам только 16 лет, и вся жизнь у вас впереди. Не надо зацикливаться на одной ситуации, идите впред любите сами, и вас тоже полюбят и будут ценить. Не раз на вашем жизненном пути у вас будут встречаться трудности, работайте над собой, преодолевайте их. А настоящаяя любовь и чувства все ещй впереди. Приходите на консульацию, звоните.