Что делать, если мама думает, что я ее не люблю?

Мария 16.05.2014

Всем доброе время суток! Меня зовут Мария, мне 13 лет.Я живу с мамой, мы вроде-бы живем хорошо,мама работает на домашней работе, а я хожу в 7 класс.Утром и днем мы с мамой почти никогда не ссоримся! А ВОТ НОЧЬЮ...

У меня бессноница, и я не могу уснуть до 2-3 часов ночи.И я сижу до ночи в телефоне играю(а что мне еще делать то? Книжку в темноте не почитаешь,и уроки не напишешь.)))А если мама встает ночью и видит то, что я не сплю, сразу начинает кричать "...Вот опять до утра в телефоне, ты так себе зрение испортишь(а зрение у меня очень плохое)И еще мама говорит ЧТО Я ЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ, НЕ БЕРЕГУ ЕЕ, НЕ ПОМОГАЮ ЕЙ, И ОНА ИЗ-ЗА МЕНЯ НЕ ВЫСИПАЕТСЯ! А еще моя мама слабослыщущая,она слышит только с специальным аппаратом. И поэтому ночью мама ждет когда я усну, и тогда ложится сама...((Мне ее очень жаль,я знаю что я виновата,но ведь за мою бессоницу должна страдать только Я, и никто другой. Причину бессоницы никто не знает! Ходили по врачам, мне делали УЗИ, анализы всякие.Я вроде здорова физически. Значит что-то меня беспокоет психически. Я столько всего перечитала, переслушала...а я ведь и сама мечтаю стать психологом.Но разобратся в себе не могу.КТО СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!:)

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск