Постоянная тревога

Александр 19.04.2013

Однажды я попробовал такой наркотик, как спайс. Сначала все было хорошо, но потом стали появлятся фобии. Сначала мне начало казатсся что все это не реально и все это сон или я сейчас в коме. Далее все усугубилось. Это превратилось не в мысли, а в состояния. Тревога, бессонница или даже паника, все это мои каждодневные аттрибуты. Мне очень страшно, скажите один ли я такой и как мне с этим бороться?

Добрый день, Александр! Извините за задержку с ответом, были в Москве на семинаре, там не было возможности ответить. Нет, Вы такой не один. К сожалению, много людей страдают паническими атаками.  Ваше состояние хорошо поддается психотерапии. Поэтому не откладывайте надолго очный визит к психотерапевту в своем городе. Вместе Вы справитесь с Вашей проблемой. Всего Вам доброго!