Как вернуть парня?

Алина 18.04.2013

Я поссорилась со своим парнем я его очень люблю и он меня....Я гуляла со своими друзьями и один из них меня завалил на землю и начал лапать а другой это фоткал..На следующий день моему парню отправили эти фото...А он сказал что это была его последняя капля и мы расстались.Мы потом говорили по телефону он сказал что не хочет расставаться и очень любит меня но больше так не может.я просила прощения но он сказал что это будет повторяться много раз...Я не знаю как его переубедить дать мне еще один шанс.Помогите пожалуйста.

    Алина, здравствуйте. Что напрашивается сказать во-первых - меняйте друзей (я про тех уродов, которых вы называете друзьями, несмотря на их гадкий проступок). Второе,по какой причине Вы просите прощения за этот инциндент? Вы всегда соглашаетесь на такое обращение с собой, как с девушкой? Почему это была последняя капля вашего парня?

В мире существует закон Отражения. мы питягиваем в свою жизнь тех людей, которые отражают нашу внутреннюю суть. Вывод один: нужно осознать это и начать меняться, тогда измениться и наше окружение и наши отношения. Да, это непросто, сначала надо поисследовать, что именно я должна. могу, хочу изменить в себе - что мешает мне быть счастливой в жизни и иметь гармоничные отношения с мужчинами? Как я  проявляюсь как женщина?Много вопросов, согласна. Найдите ответы на них, честные, с любовью к себе. И жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

И я Вам от души желаю этих изменений.