Проблемы в сексе

мария 18.04.2013

Здравствуйте!

у меня вопрос: мы с моим парнем живем половой жизнью уже больше года. И уже как бы привыкли к друг другу. Секс для нас уже как по расписанию.

Но одно но! Бывает что если он захочет меня все нормально происходит, правда я кончаю только после того как он кончит а потом уже моя очередь. Но как только я захочу происходит нелепая ситуация из за которой мы часто ссоримся. В самый нужный момент у него не встает пенис. Я пыталась уже помочь ему.. но только через таблетки.

природным способом у него не получается. Вы спросите как часто мы занимаемся этим? отвечаю, в среднем в неделю 3-4 раза. В чем же дело?

спасибо

Здравствуйте Мария, у каждого человека свой индивидуальный подход  в сексе и он не может включаться и выключаться как лампочка. Для этого и существует такое замечательно слово -прелюдия. Вы в этот момент как бы сонастраиваетесь друг на друга , уходит напряжение,скованность и желание  становится для обоих партнеров единым.  Ваша " очередность" в сексе тоже имеет место, обычно у многих мужчин первый половой акт заканчивается по времени быстрее, но последующие  уже довольно продолжительны, и дают возможность партнерше получить удовольствие. Вот с таблетками я бы посоветовала по осторожнее- во первых, это все таки рановато для вашего парня, во вторых, возможно ваше давление и недовольство его сексуальными способностями и подрывает в нем уверенность в себе как в мужчине и это приводит к временному  сбою. Главное доверять друг другу, быть более тактичной и дать понять своему парню,что вы его любите не только за шикарный секс, а просто за то ,что он есть рядом с вами. Не забывайте, он в первую очередь живой человек ,со своими эмоциями, переживаниями, а не секс машина. Всего хорошего.

В чем дело - не понятно.

Для того, чтобы разобраться, важно задать много вопросов и слышать-видеть ответы.

Захотите изменить ситуацию - приходите оба на прием.

Г.Идрисов.