Не могу внушить себе, что больше нет человека

Васелина 18.04.2013

Я замужем!у меня двое детей!когда мы переезжали в другой город мой муж уехал туда на несколько месяцев раньше чем я с детьми!когда приехала к нему он (муж)привел мне подругу со своей работы....а потом оказалось что это его любовница....(я об этом узнала когда он её простите при мне и на моей с ним кровати и при мне!)я впала в небытие!случайно в соц сети познакомилась с человеком который меня вернул к жизни...он стал как то незаметно смыслом моей жизни...и сейчас его не стало,я себя веню в это,это я его уговорила на эту операцию...если бы не я он бы сейчас был жив!я читаю его сооющения после операции в которых что он пишет что Я ЖИВ и понимаю что нет его больше...у нас такие были мечты..мы даже имя нашему ребенку придумали...я не могу без него..

Голышева Евгения Андреевна

Вы ни в чем не виноваты, опасная операция была его шансом. Я уверена, что вы дали этому человеку лучшее, что случилось за его жизнь. Не каждому удается пережить это за более длительное время. Вы дали ему любовь, смысл, он рискнул жизнью сам, потому что был готов к этому. Случилась трагедия, ничего не поделаешь. Но он жив в вашей памяти, он многое вам отдал, вернул вас к жизни, и в этом смысле часть его всегда будет с вами. Не замыкайтесь сейчас в себе, уделяйте внимание детям, общайтесь с близкими, через некоторое время боль поутихнет. Зато у вас было самое драгоценное, что может вообще случиться с человеком - любовь, не закончившаяся разочарованием.