Почему жена не хочет кончать каждый день?

Сергей 28.10.2010

Меня мучает вопрос который мне не даёт спать спокойно!!! почему моя жена не хочет кончать каждый день??? это что болезнь какая то или в чём проблема?????она мне отвечает одно что ей не нужно это каждый день как нам мужчинам. мой возраст 26 полных лет, и работаю я водителем в офисе!!!!! скажите мне пожалуйста в чём проблема????????

Здравствуйте, Сергей.

То о чем, Вы пишете не болезнь и не проблема, а норма!!!

То, что Ваша супруга достигает оргазма не при каждой половой близости является физиологической нормой. Для женщины нормой является переживание оргазма в от 25% (достижение оргазма при одном из четырех половых актов) до 50% (женщина достигает оргазма в двух из четырех половых актов) половых актов.

Не мучайте ни себя ни супругу. Наслаждайтесь близостью (и сексуальной, и эмоциональной) и вашими отношениями.

Удачи Вам!