Почему жена не хочет ходить к моим родственникам?

Сергей 07.11.2010

Я заметил такую вещь что моя жена под любым предлогом пытается избегать контактов с моими родственниками хотя я всегда нормально контактирую с ее родственниками и даже более того хотя плохого ей никто не делал отношения вроде бы нормальные со всеми. А последний раз она типо заболела так даже дочку я зубами выгрыз чтоб с собой взять но на этом не закончилось она каждый час звонила и говорила что едь домой. Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации может я не нормалбный.

Здравствуйте, Сергей

Очень мало информации. О ваших отношениях, о том, как складывадись отношения с вашими родственниками до свадьбы, на свадьбе, после свадьбы.

Почему с вопросом вы обратились только сейчас? Сколько такое отношение со стороны жены существует?

Что вы пробовали делать, чтобы разобраться, понять и изменить отношение?

А самое главное - что ваша жена говорит об этом, как она объясняет (не оправдывается, а объясняет) такие отношения? И что говорят ваши родственники, которые не могут не замечать, что вы приезжаете без жены и что она их избегает? Вряд ли они молчат...

По моему мнению есть какой-то скрытый конфликт между вашей женой и вашими родственниками. Интересно, что вы четко не указываете кого имеете в виду - своего отца, мать, родителей (вместе) каких-то других родственников...

Поэтому, думаю, что поступок должен быть самый главный - доверительный открытый разговор с женой. Что-то происходит в чем вы не участвуете. Как получилось, что за столько лет совместной жизни вы не знали о сложностях, не чувствовали и в большей степени сосредоточены не на том, чтобы наладить отношения, а на том, чтобы добиться от жены (выгрызть) возможность возить ребенка к родственникам?

Скрытый конфликт требует терпения и уважения к тому, что за ним стоит у вашей жены и у вас.