Почему жена не хочет секса?

Артур 14.09.2012

Почему жена не хочет секса.у нас двое детей.4 года и 1.8 возраст.ей 25 совсем молодая.как съездила одна в турцию,теперь вообще не хочет,

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Артур! Почему человек не хочет ( или хочет)  того или иного - иногда даже он сам не знает и не понимает. Очень трудно читать мысли других людей, даже самых близких. Вам нужно создать такую ситуацию, при которой будет возможен откровенный разговор с женой. Например, организуйте романтический вечер, чтобы вам никто не мешал. Скажите жене о своих чувствах - что Вы любите ее, хотите с ней быть и Вас очень огорчает ее отказ от секса. Спросите ее о том, что ее не устраивает - секс с Вам или что-то другое. Или, возможно ( и такое бывает), что она могла  увидеть что-то на курорте, сравнить с Вами, и ей захотелось чего-то другого. Возможно, она вдруг поняла, что ей не хватает внимания или еще чего-то. Важно это выяснить и восполнить.

Каждый человек в какой-то период времени может менять свои взгляды, настроение, желания. Ведь отношения - это не что-то застывшее раз и навсегда, они меняются, то затухают, то разгораются вновь. Ваша жена молода, она может увлекаться, разочаровываться, никто от этого не застрахован. Проявите терпение, нежность, найдите подход к ней. У вас двое детей и есть ради чего развивать отношения. Удачи вам!