Карьера и замужество

Наталья 16.04.2013

Добрый вечер! Мне очень нужен совет специалиста, потому как я себя уже изъела переживаниями. Дело в том, что около 3 недель назад я уволилась с работы и достаточно быстро, в течение недели, устроилась на новую. На выходных перед днем выхода на работу мой молодой человек сделал мне предложение. Казалось бы можно жить и радоваться, но меня терзают мысли о том, как может мой новый работодатель отреагировать на тот факт, что я в течение полугода выйду замуж... Дело в том, что в отделе кроме меня и начальника никого больше нет, и я уже довела себя до мыслей, что я своей свадьбой подставлю начальника и ему придется работать одному. Да и подразумеваю что и декрет не за горами.... Как мне быть? Стоит ли говорить начальнику про свадьбу? Я сейчас на испытательном сроке, работа мне нравится, это то, что я и искала и просто я сейчас боюсь что если скажу - мне просто укажут на дверь....

Овсяник Людмила Михайловна

.. что я своей свадьбой подставлю начальника ..

Человеку кирпич на голову может упасть в любой момент жизни.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Наталья.

Меня вот что заинтересовало в вашем сообщении: вы пишете что декрет не за горами и в то же время недавно устроились на испытательный срок на работу, которую давно искали.... И,  как я понимаю, хотите развиваться в этой работе... Как планируете это совмещать?

Здравствуйте!

Наталья, ваши переживания могут мешать вам развиваться и в браке и профессионально. Видимо, стоит прояснить  главную причину тревоги. И освободиться от мучительных переживаний. Определенность вернет вам силы принять верное решение и радоваться  происходящим событиям.

С уважением.