Разваливаются отношения

Павел 16.04.2013

Добрый день, проблема такая, живу с девушкой два года, месяцев семь назад произошла ссора на почве того что я сильно на нее давил (практически во всем) и пытался все контролировать, из-за этого что-то переключилось в ее голове и она перестала хотеть меня как мужчину, секс бывает сейчас может раза два в месяц если повезет((( Мы все обсудили все тогда, я начал исправляться, стал больше доверять, перестал контролировать, давить и т.д. стал прислушиваться, но ничего не меняется( Последний нашь разговор закончился не очень (был неделю назад), пришли к выводу что отнашения хотим сохранить оба, (да, маленькое отступление, я заставил ее признаться мне в любви, это была ошибка...). На данный момент она не знает что она ко мне чувствует до конца, не хочет со мной секса (о как тяжело это переносить!!!), предложила мне подумать о том что бы разъехаться (но не расстоваться, а просто пожить отдельно. Помогите разобраться в ситуации, что делать? соглашаться на раздельное проживание? Просто опасаюсь что это будет конец(((

Истранова Наталья Леонидовна

Павел! Перечитайте свое же письмо! Ведь вы сами понимаете, что не надо давить. Это ваша трудность. Вам трудно подругому. Но надо пытаться! Отпустите ее! Может она и не захочет от вас улетать...Может вернется... Желание секса пропадает, когда пропадает желание жить. А жизнь это и опасность, и страх, и гнев... Самое главное препятствие для секса, это контроль. Когда секс начинают контролировать, он, как правило, исчезает. Лучше пытаться поддерживать спонтанность. А для этого нужна некоторая свобода. Своба для вас и свобода для вашей девушки. Попробуйте пока не напряженно думать, а просто жить. Как получается... Раздельно или вместе не суть...