Любовь и замужество

Гулнур 06.02.2013

Я хочу выйти замуж ну у меня проблема в том что я встрешалась с бывшим и у нас был секс. И я немогу найти ответ мне сказать о прошлом или скрыть. Если скрыть в один прикрасный момент о том что я соврала могут узнать и все будет хуже. Если раскозать то я могу потерять или может человек поимет.

Шипкова Светлана Александровна

Не совсем понятно, Гулнур, в чем проблема? У вас принято выходить замуж девственницей?

Если вас не спрашивают о вашей предыдущей сексуальной жизни, то и нет необходимости об ней говорить.

Здравствуйте, Гульнур!
Начинать семейную жизнь со лжи или с доверия - решать только Вам. Любой совет будет бессмысленным...