Карьера, и здоровье, и удача

Светлана 01.08.2014

Почему ничего не получается.часто болею.с семьей не могу найти общий язык.и вечно не везет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! всё поулчится, если настроиться на то, чтобы увидеть себя, свой вклад, изменить свое восприятие сиутации и происходящего. Со всем всегда можно разобраться и найти внутреннюю гармонию с самой собой. Разобрать проблемы с семьей - какие происходят конфликты, по какому поводу, что испытываете Вы, что Вами движет, как Вы хотели изменить ситуацию, что Вы можете сделать для того, чтобы все изменить? Что со здоровьем - уровень ли это психосоматических проявлений? Обратитесь очно к психологу и со всем поработайте!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва