Оставить ребенка, или нет?

Ольга 16.04.2013

Доброго времени суток! Мне 34 года. Есть двое детей от первого брака: сын - 11 лет и дочь 9 лет. В данный момент живем с мужчиной, ему 49 лет. Знакомы 2 года. Совместно начали проживать в сентябре 2012. В декабре было расставание на 2 недели. Сейчас 16 апреля 2013. У меня обнаружили беременность 7 недель. Перед этим было гормональное нарушение и врачи пропустили начало беременности. УЗИ от 28.03.2013 - беременности нет, а УЗИ от 10.04.2013 - 7 недель. Неожиданно. Принимала ОК, но видимо что то не так. Беременность в норме. Сообщила своему мужчине - он сказал не ко времени. Отношения наши только зарождаются. Детей моих любит, заботлив. Я его очень люблю.

Мой мужчина - 49 лет. Работает в сфере недвижимости. Юрист. Сложная многогранная личность. Есть его мама, после 2-х инсультов - требует ухода. Т.е. он ежедневно утром уезжает к ней - готовит, убирает... Я, если требуется моя помощь, с удовольствием помогаю ему. Есть у него еще и неблагополучный брат - 3 судимости. (добавляет проблем) От первого брака у него 2 дочери - 26 и 21 год. От второго брака у него есть дочь - 7 лет. Вот и говорит что не ко времени это - мама, брат и дочь идет в первый класс. с финансами у него на данный момент не очень. Да и у меня тоже. Есть кредиты. У меня слезы, истерика. Я хочу оставить, но вижу его не желание. Хотя, он говорит что планирует строить со мной семью и обязательно у нас будут дети (общие) годика через два. Вобщем, душа моя рвется на части. Не хочу чтоб отношения испортились и как то сказалось это на моих детях. Если рожу одна то это тоже скажется на детях - придется доход делить еще больше... Что делать не знаю. времени на раздумье особо нет. Сказала ему что не пойду делать - он нервничает, не разговаривает...

Овсяник Людмила Михайловна

...Не хочу чтоб отношения испортились и как то сказалось это на моих детях. Если рожу одна то это тоже скажется на детях - придется доход делить еще больше...

Если любит Вас этот мужчина, то одной не останетесь. И  если хотите рожать, то финансовая сторона здесь не причем.

Решение за Вами!