Все плохо

Эмма 16.04.2013

Мне 19 лет, почти 20, а парня как не было так и нет. точнее парни были, а секса не было. в 16 лет, я как бы встречалась с парнем, но быстро поняла, что он меня обманывает. у самого была девушка, которой он признавался в любви, а от меня ему нужен был только секс. потом еще один парень, который от меня сначала в армию сбежал, а потом порядком достал. звонил пьяный, говорил всякую чушь. и вроде бы мы хотели, но не сложилось по некоторым причинам.да и я его не сильно любила, через некоторое время ушла от него. мне тогда встретился парень, предлагал погулять, но так получилось, что мы поссорились. теперь я одна. я понимаю, что по настоящему никого не любила и как будто вытащили из меня эту способность полюбить кого-то. парни встречаются, говорят, что влюблены, но дальше прогулок дело не доходит. порой хочется встретить кого-нибудь, немного повстречаться, переспать и уйти. а иногда я впадаю в абсолютную апатию, будь что будет. в идеале хотелось бы встретить и полюбить, но такое ощущение, что все хотят обмануть. никому не доверяю. а так как мне все-таки 19 и я девственница, кажется, что если дело дойдет до секса, и я скажу об этом, то он просто рассмеется мне в лицо,уйдет а то и хуже расскажет друзьям об этом. думаю, что такими темпами я навсегда останусь старой девой. или уже. вообще это очень ненормально в 19 лет быть девственницей?

Здравствуйте, Эмма.

Норма у каждого бывает своя, что для одного ненормально, то для другого может быть вполне нормально.

Всего доброго

Любовь