Устала от всего

Сауле 16.04.2013

Здравствуйте!! я в последнее время устала от всего, от окружающих людей, от работы.... стала скрытной, молчаливой.. чувствую себя никому ненужной.. иду на работу, не хочется возвращаться домой, а утром идти на работу тяжко.. у меня было много цели.. а сейчас кажется что это просто несбыточные мечты.. стала очень раздражительной и нервной.. просто хочется спать и не проснуться.. подскажите,пожалуйста как быть дальше?

ЗДравствуйте,Сауле.Как правило,если человек недоволен многим,то он обязательно,изначально недоволен собой.Но,это чувство бессознательно,оно не ощущается.Поэтому,начинать надо с с себя.Во первых надо точно для себя знать-что Вы-самая лучшая для себя и у Вас корона на голове.И Вы себя обожаете.Когда придет это чувство,у Вас появятся свои желания,как у любого человека.который себя любит.Одновременно,Вы откроетесь окружающим,так как перестанете их нелюбить и избегать.Тот,кто любит себя-любит и окружающих.Они для него не опасны.Тогда Вы устанавливаете отношения ,построенные на искренности и открытости,в которых Вам интересно.так постепенно,живя в согласии с собой,Вам все более интереснее становится жизнь.Все это трудновато проделать самостоятельно.Лучше -в сопровождении психолога,хотя и это происходит медленно.на пути будет много страхов,которые следует преодолевать.Но,через год Вы станете совсем другим,позитивным человеком.Ставьте цели и начинайте меняться.