Почему муж постоянно смотрит порно во время секса?

Анна 16.04.2013

Мне 20 лет, живем в гражданском браке полгода. Муж почти всегда включает порно и смотрит его во время полового акта. На мой вопрос зачем, всегда отвечает что так он быстрее кончает. У нас из-за этого ссоры.. Я и так не могу получить оргазм, а при мысли что он уставился на какую-то тетку со спермой на лице вообще тошно!

Здравствуйте, Анна.

Могу предположить, что сложившаяся ситуация вызывает у Вас множество эмоций: обиду, злость, раздражение... Это действительно непросто. Думаю, очень важно открыто поговорить о сложившейся ситуации. При чем сделать это без упреков, без обвинений в адрес друг друга.

Очень важно выяснить что же происходит на самом деле. Расскажите мужу о своих чувствах, выведите его на открытый разговор. Используйте для этого я-сообщения, они помогут выразить эмоции и не скатиться в обвинения. Говорите о себе, о своих переживаниях.

Перед этим хорошо проанализируйте, какие эмоции у Вас возникают в связи с этой ситуацией. Расскажите о том, что Ваша половая жизнь не полностью Вас удовлетворяет и попробуйте вместе придумать решение этой проблемы.

И, конечно, самый лучший выход - это вместе обратиться к семейному психологу, который поможет Вам разобраться в том, что же происходит.

Любите друг друга и будьте счастливы!