Как быть, если человек, которого вы любите, далеко?

Александра 14.04.2013

Дело в том, что мой парень, с которым я уже встречаюсь почти год(был маленький разрыв на месяц, потом снова сошлись), учится в кадетском училище. Я могу не видеть его месяцами из - за этого, и это очень трудно. А он пишет мне раз - два в неделю. Я очень часто не чувствую от него любви и тепла. Я ему напишу что - нибудь душевное, а он мне в ответ ответит:"Я тебя тоже очень люблю!" и всё. На стеснение с его стороны это не похоже, так как с ровестниками, и с девушками он скромный ,но само собой в меру. Расстояние просто убивает меня, напрочь. Я нравлюсь одному парню, еще с нового года. Но мне но нравится исключительно только как хороший друг. Он так заботлив по отношению ко мне, он меня так любит и так бережно относится, пишет мне постоянно что - то очень приятное. Этот парень рядом, этот парень может мне дать любовь прямо сейчас, но мне не нужна его любовь, не нужна любовь именно от МОЕГО парня, который в кадетском училище. Зачастую мой парень вообще не понимает, что я от него хочу, и принимает меня за глупую. Помню, как во время нашего разрыва он мне писал:"Что происходит?" и т.п. Помню, как подруге моей даже писал, чтобы она со мной поговорила. Он меня добивался. А сейчас то ли остыл, то ли ему не дано мне тепло дарить.. Не получается.. Я очень часто плачу, очень. Только что я рыдала так, будто бы кто - то умер. Помогите, что мне делать?

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Александра, здравствуйте!

А что происходит? Вы его любите, он вас тоже вроде, пишет об этом? Чего вы еще хотите от него?

Чем вы занимаетесь в его отсутствие? Что вас в этой жизни увлекает, радует, удивляет? В процессе прочтения вашего письма у меня возникает ощущение, что вы просто сидите и ждете от вашего молодого человека чего-то. В каком виде любви вы хотите от него? Говорили ли вы ему в каком виде вам нужна его любовь?

Как вы сами к себе относитесь? Вы себя любите? О чем вы плачете?

Пока мы не сможем обрести веру в себя, уверенность в себе, пока мы не нравимся себе, ни один человек на свете не в состоянии будет дать нам столько тепла и любви, сколько нам нужно. Нам всегда будет ее не хватать. Очень хочется поддержать вас в том, чтобы вы, прежде всего, смогли отделить себя от него, и начать жить своей жизнью не ожидая чего-то необыкновенного от другого человека. Учитесь радоваться тому, что у вас есть сейчас, в настоящий момент.