Как отвязаться от человека?

Егор 14.04.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема,я очень привязчив к людям, и последнее время от меня уходят люди с которыми я более 4 лет,очень тяжело, вроде бы понимаю что все не будет как раньше, у каждого своя жизнь,но не могу душевно это понять, какая-то пустота в душе, подскажите пожалуйста,как от этого избавиться.

К этому можно придти и даже научится. Уметь растраться, прощается, умение оставлять, быть благодарным, а не навязчивым. Для современного человека это просто талант.