Не могу отвязаться от человека

Вера 06.10.2012

Я встречаюсь со своим парнем 7 месяцев. В самом начале отношений он мне совсем не нравился, как парень, но чем больше я его узнавала, тем больше он мне нравился. И в итоге мы начали встречаться. Характер у меня достаточно сложный. У него тоже не сахар конечно, но полегче моего будет. Мы еще к тому же оба холерики)

Все лето мы провели вместе. А тут поступили в институты и у него нагрузка гораздо больше, чем у меня. Мы очень редко видимся. Буквально пару часов в неделю. Для меня это очень мало. Из-за этого у нас начинаются ссоры. На этой неделе мы очень сильно поругались, но буквально вчера помирились. И вроде все хорошо. Но он сейчас болеет и на выходных у нас не получится увидеться. Узнав об этом и положив трубку я начала реветь и очень долго не могла успокоиться. Плакала просто взахлеб. Мне очень не хватает его, хочется его чаще видеть рядом.

Еще из-за того, что мы редко видимся мне начинает казаться, что я ему стала безразлична, что он меня не любит. Но стоит только нам встретиться я вижу его любовь и чувствую ее. Стоит разойтись эти мысли снова начинают есть меня изнутри.

Я так боюсь его потерять, что эти мысли скоро перерастут в паранойу.

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Вера!

Если Вы действительно видите его любовь и чувствуете ее, и она дорога Вам - то постарайтесь научиться не ругаться и не предъявлять претензии - а делиться своими чувствами. Вы и так редко видитесь - еще и эти два часа в неделю посвящаете ссорам. Причем по Вашей инициативе, не так ли? Может быть, вы вдвоем сумеете спокойно признать, что проблема существует и поискать пути решения? Но для этого Вам придется перестать вести себя подобно трехлетней девочке.

Желаю удачи!